IV этап RSBK на трассе Moscow Raceway

Четверг, 25 Июля 2019

В прошедшие выходные в Москве на трассе Moscow raceway прошел IV этап RSBK.

Команда Chrome Racing принимала участие уже устоявшимся составом: Владимир Карзаев, Сергей Петрукович, Илья Василевкий и Андрей Малышев.

Владимир Карзаев в классе Supersport отлично начал гонку оторвался от соперников и шёл вторым, уступая Иванову. Но на 10 круге на выходе из поворота на старт финишной прямой срыв переднего колеса и падение. Владимиру удалось вернуться в гонку, но сломанная подножка и лапка переключения передач не дала возможности продолжить в том же темпе и отыграть время. В итоге Владимир финишировал пятым.

В классе Supersport EVO Сергей Петрукович финишировал четвёртым. На протяжении всей гонки Сергей шёл третим и лишь за несколько кругов до финиша уступил позицию.