Итоги V этапа RSBK

Как бы грустно это не звучало, но гоночный сезон в RSBK подошёл к концу.

А мы только-только вошли во вкус с принятием кубков от наших пилотов из Chrome Racing😄

В субботу на крутейшем треке Moscow Raceway состоялись финальные гонки. Итак, результаты!

Понедельник, 20 Августа 2018

Начнём по порядку:

1. Карзаев Владимир #64, класс Supersport: 5 место в первой гонке и падение во второй. Если кто не помнит - ещё на прошлом этапе в Нижнем его истребитель остался без нафаршированного тюнингом, как у соперников, мотора, и ему пришлось выступать на стоке☝Тем не менее, Владимиру удалось улучшить личный рекорд времени на этом треке: 1:42,5 сек.
  2. Сергей Петрукович #21, класс Supersport Evo: выиграл квалификацию, но на старте по-джентельменски🤵пропустил вперёд четырёх соперников. Отыграв в заезде несколько позиций, финишировал с бронзой!
  3. Илья Василевский #47, класс STK 400: кто не знает, он был впервые на MRW. С первой практики раз за разом он улучшал время прохождения круга и был лидером! В квалификации шёл на первую позицию, но на последней минуте его обогнал Игорь Строков #57 на более мощном, двухтактном байке. В гонке это тоже обеспечило Игорю преимущество, и наш пилот финишировал вторым!👏

Вечером гонки продолжились, но уже по эгидой чемпионата XBikes, и здесь в классе Formula 400 наш пилот завоевал золото!🏆 Вот такие подарки нам принёс солнечный августовский денёк в столице😊 Илью ещё ждёт финальный этап XBikes, а остальных ребят поздравляем с завершением сезона и с 5-ым местом в общекомандном зачёте😎

Спасибо за эмоции, что вы нам подарили в этом сезоне!