"Формула NN.RU"

Второй этап чемпионата

Понедельник, 17 Ноября 2014

Хэд лайном прошедших выходных в Центре автомотоспорта «Академия» стал второй этап Чемпионата «Формула NN.RU». В течении месяца любители картинга проходили квалификационный раунд, который предшествовал отборочному турниру и финальному заезду чемпионата. Соревнования проходили в режиме «Time attack». Четыре заезда 1/8 финала определили 16 лучших гонщиков, попавших в следующий круг. Среди них была и одна девушка – Виктория Хитайленко. Заезды 1/4 сюрпризов не преподнесли. Серебряков Николай, Демидов Дмитрий, Деяшкин Иван, Хохлов Максим из команды WHITE и Мурыгин Андрей, Арефьев Илья, Сафонов Александр, Беспалов Денис из команды RED уверенно преодолели эту ступень гоночного поединка. В воскресенье, 16 ноября восьмерка лучших сошлась на треке «Академии» в битве за Супер Финал чемпионата, который, напомним, пройдет уже 22 ноября. Лучшее время в итоговом заезде показал Денис Беспалов, вторым стал Максим Хохлов, третьим Николай Серебряков и Иван Деяшкин четвертым. Результаты были настолько плотными, что разница между временем лучшего круга и четвертым результатом, составила всего две десятых секунды. Всё это еще раз подтверждает высокий уровень пилотирования и подготовки участников.

Победитель и призеры были награждены подарками от «Автодевайс».

Итак, список участников Супер финала Чемпионата «Формула NN.RU» выглядит следующим образом: